Kontakt

Haben Sie Wünsche, Fragen, Anliegen? Bitte kontaktieren Sie uns unter

Mail: office@fluechtlingswerk.at

oder benutzen Sie das Anfrageformular. Wir werden uns schnellstmöglich um Antwort bemühen. Unser Bürozeiten sind Montag - Donnerstag von 9.00 Uhr - 14.00 Uhr. 

Vielen Dank!

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Weitere Kontakte:

Assistenz der Geschäftsführung

office@fluechtlingswerk.at

Soziale Kommunikation

kommunikation@fluechtlingswerk.at

Ehrenamtskoordination

ehrenamt@fluechtlingswerk.at

Wohngemeinschaft Abraham

Leitung: leitung.abraham@fluechtlingswerk.at

Team: abraham@fluechtlingswerk.at

Wohngemeinschaft Noemi
Leitung: leitung.noemi@fluechtlingswerk.at

Team: noemi@fluechtlingswerk.at

Freizeitprojekt Tobias

tobias@fluechtlingswerk.at

Bildungsprojekt Amos

Leitung: leitung.amos@fluechtlingswerk.at